Новости кафедры

12.05
В Арлилии большой праздник! Мы с гордостью и любовью отмечаем 60-летний юбилей выдающегося детского логопеда-практика Анны Эдуардовны Ракитиной.
08.05

В преддверии 9 мая, дорогие коллеги, мы предлагаем Вам вспомнить тех, кто защищал нашу Родину, ведь среди наших преподавателей и выпускников было много защитников Отечества, тружеников тыла и детей военного времени. 

22.04
На нашем факультете есть люди, которые сегодня не сидят дома, а работают на передовой по борьбе с Коронавирусом  19 . Это доцент  кафедры логопедии – ОЛЬГА ДАНИИЛОВНА ЛАРИНА в зеленой зоне как организатор помощи больным в ФГБУ «Федеральный центр мозга и нейротехнологий» и магистрант 2 курса «Нейродефектология и комплексная реабилитация лиц с нарушениями коммуникации» -  в красной зоне  в городской клинической больнице №31 -  ЛОМАКИНА ИРИНА!
16.04
16 апреля - Международный день голоса! К этому дню студенты кафедры логопедии МПГУ под руководством д.п.н., проф. Орловой О.С. подготовили небольшой видеофильм.
14.04
В это трудное время кафедра логопедии оказывает помощь логопедам, учителям, воспитателям и родителям.
29.03
С глубоким прискорбием сообщаем, что 26.03.2020 г. после продолжительной болезни скончался Федор Афанасьевич Самсонов, кандидат медицинских наук, доцент.
Наверх