Новости кафедры

25.03
Коллектив кафедры логопедии сердечно поздравляет с Днем рождения Алмазову Анну Алексеевну!
23.03
Уважаемые коллеги!
К сожалению, из-за эпидемии коронавируса конференция Российской ассоциации дислексии «PROчтение: дислексия в 21 веке» переносится. Предварительная дата проведения 10 сентября 2020 года.
19.03
Новости о Фестивале «Письма Победы»!
В связи мероприятиями по профилактике распространения коронавируса Фестиваль «Письма Победы» реализуется частично в удаленном формате. 
17.03
13 марта 2020г. в МПГУ прошла Международная научно-практическая конференция "Векторы развития высшей школы в контексте цифрового образования" . В работе конференции приняли участие зав. кафедрой логопедии Алмазова А.А., доц. Любимова М.М. и доц. Лагутина А.В.
12.03
12 марта наши магистранты 2 курса Давыдова Анна Александровна и Назарова Любовь Юрьевна (программа «Нейродефектология и комплексная реабилитация  лиц с нарушениями коммуникации») провели для бакалавров 2 лекцию на тему «Психологическая адаптация первоклассников». Лекция была подготовлена под руководством к.п.н., доц. Матросовой Т.А.
08.03

В весенний праздник хотим пожелать доброго здоровья, терпения и упорства в работе, уюта и спокойствия в семье, и праздника в душе! Пусть весна принесет нам новое вдохновение и удачу!

Наверх