Новости кафедры

04.06
Сегодня кафедра логопедии поздравляет с юбилеем Татьяну Григорьевну Визель!
02.06

2 июня 2023 г.  А.А. Алмазова, А.В. Лагутина и Н.Ю. Шарипова выступили с докладом на научно-практической конференции «СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ОБУЧЕНИЕ РКИ: НЕЙРОАСПЕКТЫ», которую организовала Кафедра лингводидактики русского языка как иностранного и билингвизма Института филологии МПГУ.

01.06
31 мая 2023 года состоялась Всероссийская научно-практическая  конференция  с международным участием «Ребенок с ограниченными возможностями здоровья и его семья в контексте внутрисемейных и макросоциальных проблем». На пленарном заседании А.А. Алмазовой,  А.В. Лагутиной и М.М. Любимовой был представлен доклад «Алгоритм цифрового взаимодействия с семьёй и его использование в логопедическом консультировании».
14.05

Коллеги! Приглашаем на конференцию!

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «ЛОГОПЕДИЯ: СОВРЕМЕННЫЙ ОБЛИК И КОНТУРЫ БУДУЩЕГО», посвященная 120-летию со дня рождения С.С. Ляпидевского

05.05
Стартовал новый сезон конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия - страна возможностей» ! Регистрация началась! 
17.04
21 апреля состоится научно-просветительское мероприятие «Голос: как сберечь и приумножить», приуроченное ко Всемирному дню голоса.
Лекцию проводит известный специалист в области логопедии по проблемам патологии голоса Е. В. Лаврова.
Наверх