Анонс участия наших сотрудников в GLOBAL SPEECH FORUM (GSF).

Уважаемые коллеги!
Анонсируем участие наших сотрудников в GLOBAL SPEECH FORUM (GSF).
GLOBAL SPEECH FORUM (GSF) – это пространство, где исследователи речи смогут вступить во всеобщий диалог сквозь призму профессиональных практических знаний, умений и навыков.

Так, в пятницу 26 апреля Орлова О.С., Ларина О.Д. обратятся к участникам форума с приветственным словом, Архипова Е.Ф. выступит с докладом  "Мультидисциплинарный подход к абилитации и реабилитации детей раннего возраста согласно концепции ранней помощи в РФ", Орлова О.С. с докладом "Инновационные технологии в логопедической практике", Туманова Т.В. с видеосообщением.

В субботу 27 апреля в форуме примут участие Рау Е.Ю. с докладом "Коммуникативная модель ритмико-интонационной организации речи с использованием мануального жеста как способ коррекции речевой судорожности заикающихся", наши аспиранты и магистранты с сообщениями, посвященными проблеме коррекции заикания, а также Ларина О.Д. с докладом "Апраксия. Почему? Что делать?" .

В воскресение 28 апреля с докладами "Проблемы реабилитации голоса у больных с дисфониями" и "Голос как путь к успеху" выступит Орлова Ольга Святославна.
Подробнее смотрите на сайте форума >>>.
Программа >>>

 

 

21.04.2019

Наверх