Фестиваль-конкурс художественного и исполнительского мастерства «ПИСЬМА ПОБЕДЫ»

 

Мы продолжаем освещать подготовку празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В честь празднования этой даты в городе Покров по инициативе профессоров кафедры логопедии МПГУ Т.Б. Филичевой и Т.В. Тумановой совместно с оргкомитетом во главе с к. философ. н., членом Союза художников Светланой Суздальцевой (г. Покров) продолжается активная подготовка к проведению уникального Фестиваля-конкурса «Письма Победы».

Участники фестиваля-конкурса - юные и взрослые художники и вокалисты-исполнители будут трудиться на протяжении нескольких месяцев, раскрывая на разных этапах свои творческие дарования.

Участники Фестиваля и победители конкурсов, помимо дипломов, грамот и призов получат уникальные возможности дальнейшего развития и самореализации. В дни празднования Юбилея Победы в городе Покров состоятся выступления участников и выставка их изобразительных проектов.

Для победителей конкурса изобразительного творчества будет организована выставка их работ в МПГУ (Москва) и ГБУК г.Москвы «Дом русского Романса». Победители конкурса вокального творчества получат путевку для участия в Международном конкурса "Романсиада-2020" - конкурса, который более 20 лет проходит по всему миру, объединяя исполнителей лирических и романсовых произведений, и дает впоследствии уникальные возможности творческой и профессиональной реализации. Победители из г. Покров и участники вокального конкурса получат возможность выступления на концертных площадках в г. Москве в рамках мероприятий по празднованию 75-летия Победы

17.02.2020

Наверх