Поздравляем с Юбилеем!

В Арлилии большой праздник -  60-летний юбилей выдающегося детского логопеда-практика Анны Эдуардовны Ракитиной. Кафедра логопедии МПГУ сердечно поздравляет Анну Эдуардовну с юбилеем!

Творчески адаптировав методику "Устойчивой нормализации речи заикающихся " профессора Л.З. Арутюнян для детей и подростков всех возрастов, Анна Эдуардовна смыслом своей жизни сделала воплощение благородного девиза "Жить без заикания! С детства."

Высокий профессионализм, тонкое знание детской психологии, нестандартность мышления, особенная тщательность в работе, педагогический такт и твердая воля в контакте с родителями, артистизм и обаяние .....- все это и многолетний упорный труд обеспечили многочисленные победы над детским и подростковым заиканием. У кого еще из детских логопедов такая богатая галерея долгосрочно отслеженных полноценных результатов лечения? Мы не знаем , с кем сравнить!...

У Анны Эдуардовны есть и свои ученики - логопеды, перенявшие ее методику. Они успешно работают в речевом центре "Арлилия" и ее филиалах.

Мы сердечно поздравляем Анну Эдуардовну!

12.05.2020

Наверх