Поздравляем выпускников магистратуры 2022!

В июне на кафедре логопедии МПГУ прошли защиты выпускных квалификационных работ в магистратуре. От всей души поздравляем наших магистрантов с успешным окончанием обучения!  Желаем интересного и плодотворного профессионального пути, ярких научных открытий!

Члены государственной аттестационной комиссии отметили высокий уровень подготовки магистерских диссертаций нынешнего года.  Безусловно, огромная заслуга в этом принадлежит замечательным преподавателям нашей кафедры.

Публикуем обращение выпускников наших магистерских программ.

Поздравление магистров программы "Теоретическая и прикладная логопедия".

Поздравление выпускников магистерской программы «Нейродефектология и комплексная реабилитация лиц с нарушением коммуникации» к своим уважаемым педагогам:

 Дорогие наши преподаватели!

Примите наши самые искренние и тёплые слова благодарности за то, что на протяжении двух лет обучения щедро делились с нами своими знаниями и опытом, за вашу веру в нас, чуткость и поддержку.  

Вы стали для нас настоящими наставниками – мудрыми, терпеливыми, интеллигентными, преданными своей профессии, способными зажечь в молодом ученом искру творчества, с уважением отнестись даже к самым спорным идеям. Мы будем помнить ваши справедливые замечания и мудрые советы, сохраним в сердцах ваши добрые пожелания.

Здоровья вам, счастья, благополучия, творческих успехов, пытливых и талантливых учеников! Большое спасибо за ваш труд! Мы постараемся оправдать ваши надежды!

С уважением и признательностью,
выпускники программы «Нейродефектология и комплексная реабилитация лиц с нарушением коммуникации», группа МОД-49 НДФ 2003».

 

23.06.2022

Наверх