Поздравляем выпусников-2021!

От всей души поздравляем наших магистрантов с успешным окончанием обучения

и удачной защитой интереснейших магистерских диссертаций!

Первый, но такой важный шаг на пути к научной деятельности сделан!   

И, конечно же, огромная заслуга в этом принадлежит преподавателям нашей кафедры.

Публикуем обращение выпускников магистерской программы «Нейродефектология и комплексная реабилитация лиц с нарушением коммуникации», группы МОД 49 - РЛН1901 к своим уважаемым наставникам.

 Дорогие наши преподаватели!

Примите самые искренние и тёплые слова благодарности за то, что в это непростое время вы смогли организовать для нас полноценный учебный процесс, на достойном профессиональном уровне провести очный Государственный экзамен, а также защиту выпускных квалификационных работ (магистерских диссертаций) в онлайн формате. Мы обязательно запомним ваши справедливые критические замечания и сохраним в сердцах добрые пожелания.

Благодарим вас за мудрость и терпение, за умение организовать творческую развивающую среду, в которой мы научились добывать знания и преодолевать трудности, стали увереннее в себе. Вы открыли для нас новый мир в интересной и значимой области деятельности. Мы поняли важную вещь: в жизни есть главное и есть второстепенное; иногда на жизненном пути встречаются люди, которые оставляют след в твоей душе, заставляют мыслить и жить по-другому.

Спасибо вам за ваш труд!

Здоровья вам, творческих успехов и талантливых студентов!

С глубоким уважением,
выпускники программы
«Нейродефектология и комплексная
реабилитация лиц с нарушением коммуникации»
2021, группа МОД 49 - РЛН190

29.06.2021

Наверх