Родительское СПАСИБО!

Выражаем признательность и благодарность всему преподавательскому составу Кафедры логопедии Института детства МПГУ!

Особенно отметим доцента кафедры – Завгороднюю Аллу Семеновну за добросовестный труд в системе образования, богатейший практический и методический опыт, предаваемый студентам МПГУ, формирование у детей дошкольного возраста предпосылок учебной деятельности, развитие познавательной активности, за консультативную помощь, оказанную родителям в процессе обучения детей, душевную щедрость и теплоту.

Примите искренние слова признательности и благодарности за вклад, вносимый Вами в благородное дело обучения и воспитания подрастающего поколения – студентов, школьников и малышей.

 

Огромное спасибо, самые теплые пожелания и слова благодарности выражаем нашим дорогим студентам, принимавшим непосредственное участие в обучении нашего сына – Стрелковой Елене Валерьевне и Кодировой Идигуль Тохировне.
От всей души желаем вам успехов в учебе, совершенствовании знаний и дальнейшей нелегкой работе в системе образования.

Отдельное спасибо всем преподавателям и студентам, принявшим участие в организации и выступлении по случаю празднования Нового года и Масленицы в стенах МПГУ.

Все было проведено на высшем уровне, красиво, а главное с любовью! Дети и родители были счастливы и в восторге! Низкий от нас поклон! Дай Бог всем здоровья!

 

С уважением, родители Владислава Сажина.

11.06.2019

Наверх