С Новым годом, ребята!

Новый год — это сказочный праздник, который является любимым для многих детей! Его долго ждут, веря в чудо и волшебство.

В рамках педагогической практики 19 декабря 2022 года студенты 2 курса кафедры логопедии под руководством к.п.н., доцента кафедры логопедии МПГУ Матросовой Т.А. к.п.н., доцента кафедры логопедии МПГУ Любимовой М.М. организовали новогодний утренник для ребят, посещающих логопедические занятия на базе МПГУ. К детям в гости заглянули такие сказочные персонажи, как – Дед Мороз и его внучка Снегурочка, а также их помощники эльфы. Грозные пираты вместе с Бабой Ягой и Кощеем Бессмертным подготовили для малышей свои нелёгкие испытания, с которыми они успешно справились. Также на празднике была чуткая и внимательная Аврора и её злая сестра Малефисента. Но случилось новогоднее чудо! И благодаря помощи ребят злая волшебница смогла стать добрее и лучше.

Дети не только с удовольствием водили хороводы вокруг ёлочки, но и подготовили для Деда Мороза и Снегурочки весёлые стихи, а в конце утренника они получили долгожданные новогодние подарки. Со слов ребят и их родителей, праздник получился ярким, весёлым и незабываемым!

 

22.12.2022

Наверх