Широкая Масленица 2020!

В четверг, 28 февраля,  прошел праздник, посвященный встрече весны. Мы устраивали Масленицу для детей, с которыми занимаются студенты 2 курса в стенах нашего университета. Для нас было огромной радостью подарить праздник нашим ученикам! Благодаря этим детям мы получаем бесценный опыт, который обязательно нам пригодится в будущем.

Для начала мы украсили аудиторию, в которой проходил праздник. Мы развесили шары, расставили стулья для наших маленьких гостей и их родителей. Но самой главной частью праздника были, конечно же, блины! Мы накрыли целых два стола с блинами, чаем и самыми разнообразными добавками к блинам, такими как сгущенка, шоколад и варенье. Нашим гостям очень понравилось  угощение и многие брали не по одной и даже не по две порции.

Для того, что бы наша Масленица получилась яркой и незабываемой, мы пригласили к нам в университет фольклорный ансамбль «Карагод». Они водили с детьми хороводы, пели, танцевали, устраивали различные подвижные игры. Все это проходило под русские народные песни, посвященные приходу весны. Выступление ансамбля придало празднику особую атмосферу, связанную с приходом долгожданной весны.

Мы очень надеемся, что и детишки, и их родители остались довольны нашим праздником! Ведь нам так важно, что бы наши маленькие ученики ходили к нам на занятия с удовольствием и радовали нас положительными результатами.

28.02.2020

Наверх