Новости кафедры

22.12
Новый год — это сказочный праздник, который любят и ждут мальчишки и девчонки, а также их родители! Его долго ждут, веря в чудо и волшебство.
09.12
Сегодня кафедра логопедии МПГУ поздравляет Наталью Юрьевну Шарипову с днем рождения!
23.11
Сегодня мы поздравляем с юбилеем Дубровину Татьяну Ивановну!
16.11
16 ноября 2022 года кафедра логопедии организовала он-лайн заседание секции «Идеи Л.С. Выготского и А.Р. Лурии в логопедии: история, междисциплинарное осмысление, развитие в эпоху цифровизации» на международном конгрессе «Л.С. Выготский и А. Р. Лурия: культурно-историческая психология и вопросы цифровизации в социальных практиках».
10.11
Друзья, сегодня мы поздравляем с юбилеем профессора кафедры логопедии МПГУ Галину Васильевну Бабину! К поздравлениям кафедры присоединились ученики Галины Васильевны. Предлагаем вам посмотреть калейдоскоп юбилейных поздравлений.
03.11

3 ноября 2022 года исполняется год со дня кончины Надежды Вячеславовны Новоторцевой - российского дефектолога, ученого, почётного работника высшего профессионального образования, профессора, автора множества книг по развитию речи детей, дефектологического словаря, логопедической энциклопедии и энциклопедии по речевому развитию, создателя ярославской дефектологической научной школы и основателя дефектологического факультета в Ярославле.

 
Наверх